Résultats Championnat de Gironde 2016 - Circuits

Imprimer
Catégorie : Résultats
Date de publication Écrit par Super User

Résultats Championnat de Gironde 2016 - Circuits

Championnat Gironde la Burthe Floirac33 lun. 19/09/2016 09:40
Résultats créé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

&nbsp
Violet moyen (87) 4,5 km 110 m 20 P  
PlDoss.NOMClubCatg.Temps 
1 49 RAYMONDAUD Clement 91 3319AQ SMOG H21VM 31:36
2 119 CHASLOT-DENIZE Cedric 74 3319AQ SMOG H40VM 33:01
3 58 HANAUER Sebastien 96 6806AL COBuhl.Florival H20VM 33:28
4 94 BATTISTA Clement 98 3308AQ SAGC CESTAS H18VM 33:48
5 102 DESQUEYROUX Michael 85 3318AQ ASM CO H21VM 34:00
6 54 SCHNEIDER Wilfried 81 3319AQ SMOG H35VM 36:11
7 87 HERVE Cyril 78 3318AQ ASM CO H35VM 36:36
8 80 FOUGERE Yannis 72 1601PC COF H40VM 38:33
9 66 Conerney Derek 69 PASS'O PASS'O H45VM 38:56
10 95 DEVILLE Yves 59 3318AQ ASM CO H55VM 39:06
11 36 LAUTRETE Pierre 77 3319AQ SMOG H35VM 39:35
12 24 CHANET Sylvain 77 3318AQ ASM CO H35VM 39:44
13 15 VINCENT Michel 55 6408AQ COOL H60VM 39:54
14 99 DUCRET Bernard 71 4010AQ BONO H45VM 40:19
15 168 TREZEGUET Nicolas 91 3319AQ SMOG H21VM 40:44
16 188 CARLIER Axel   3308AQ SAGC CESTAS H18VM 40:58
17 40 LEFUMAT Sandra 79 3319AQ SMOG D35VM 41:04
18 130 LIGNEREUX Axel 01 3502BR CRCO H16VM 41:16
19 32 LARMINACH Pascal 69 3308AQ SAGC CESTAS H45VM 42:00
20 56 MARTEL Simon 86 3308AQ SAGC CESTAS H21VM 42:59
21 65 QUEYROI Laurent 73 3308AQ SAGC CESTAS H40VM 44:04
22 9 DUMAIL Jean-Francois 68 3319AQ SMOG H45VM 44:06
23 46 BOUYGUES Xavier 71 3308AQ SAGC CESTAS H45VM 44:40
24 162 POIVERT Jean-Marc 65 2407AQ POP H50VM 44:59
25 108 TRAVAUX Stephane 76 PASS'O PASS'O H35VM 45:00
26   MOUEZY Thomas   PASS'O PASS'O H21VM 45:07
27 190 CHAMBON Philippe   3308AQ SAGC CESTAS H45VM 45:30
28 129 BRAULT LIGNEREUX Marie Christine 68 6408AQ COOL D45VM 46:26
29 33 PETIT Pierrick 76 3308AQ SAGC CESTAS H40VM 46:36
30 45 BOUYGUES Laetitia 77 3308AQ SAGC CESTAS D35VM 46:38
31 19 DANEL Guillaume 86 3308AQ SAGC CESTAS H21VM 47:32
32   POCHET Emmanuel   PASS'O PASS'O H40VM 47:34
33 147 PAULY Alexis 69 1705PC CMO H45VM 47:49
34 63 REGNIER Nicolas 77 3308AQ SAGC CESTAS H35VM 47:50
35 105 LAPERGUE Camille 00 3319AQ SMOG D16VM 47:52
36 125 SALEFRANQUE Christophe 68 6408AQ COOL H45VM 48:27
37 104 LAPERGUE Fabrice 69 3319AQ SMOG H45VM 49:14
38 55 RAYMONDAUD Lea 93 3319AQ SMOG D21VM 49:21
39 148 PAULY Marianne 78 1705PC CMO D35VM 49:53
39 67 GIACINTI Anais 86 3308AQ SAGC CESTAS D21VM 49:53
41 59 POUVRASSEAU Ludovic 73 3318AQ ASM CO H40VM 50:12
42 18 CAVIGNAC Christophe 69 3308AQ SAGC CESTAS H45VM 50:20
43 93 BATTISTA J-Francois 55 3308AQ SAGC CESTAS H60VM 51:12
44 11 BERGANDER Anna 72 3319AQ SMOG D40VM 51:15
45 149 PAULY Lilou 01 1705PC CMO D16VM 51:29
45 112 GONZALEZ James 60 3319AQ SMOG H55VM 51:29
47 42 ANDRE Isabelle 73 4010AQ BONO D40VM 52:12
48 160 DE CARLO ALAIN 78 PASS'O PASS'O H35VM 52:17
49 22 CALVET Arnaud 81 3308AQ SAGC CESTAS H35VM 52:57
50 31 GADEAU Gerard 61 3308AQ SAGC CESTAS H55VM 53:08
51 151 TREZEGUET Gilles 63 3319AQ SMOG H50VM 53:36
52 78 DUPUY bruno 67 PASS'O PASS'O H45VM 54:52
53 25 FOURGASSIE Alain 50 3308AQ SAGC CESTAS H65VM 55:23
54 116 GIRARD Philippe 59 3319AQ SMOG H55VM 57:44
55 23 BIZET Christophe 74 3308AQ SAGC CESTAS H40VM 58:22
56 28 BOHNERT Jean-charles 75 3308AQ SAGC CESTAS H40VM 58:32
57 20 COSSOUL Emilie 86 3308AQ SAGC CESTAS D21VM 59:44
58 2 SCHIAVO Regis 68 4705AQ N.O.R.D. H45VM 1:00:09
59 16 GAILLARD J-Marie 57 3318AQ ASM CO H55VM 1:01:13
60 97 BELLARD Denis 67 3319AQ SMOG H45VM 1:01:14
61 34 CAMPO Clement 01 3308AQ SAGC CESTAS H16VM 1:02:30
62 62 SAVOIRE Raphaëlle 81 3308AQ SAGC CESTAS D35VM 1:04:05
63 30 BOHNERT Carole 76 3308AQ SAGC CESTAS D40VM 1:04:51
64 69 ALARY Sandie 00 3308AQ SAGC CESTAS D16VM 1:04:58
65 110 GANTCH Benjamin 84 3319AQ SMOG H21VM 1:05:43
66 96 GIRARD Laurence 66 3308AQ SAGC CESTAS D50VM 1:05:56
67 74 BIBIE Stephanie 76 PASS'O PASS'O D35VM 1:06:31
68 163 POIVERT Stephanie 75 2407AQ POP D40VM 1:13:05
69 167 HOLLEBECQUE Camille 89 3319AQ SMOG D21VM 1:13:35
70 103 DESQUEYROUX Stephanie 83 3318AQ ASM CO D21VM 1:14:44
71 107 GARROS Olivier 55 4704AQ AsCOPA H60VM 1:15:29
72 57 BRISTOT Nathalie 74 3308AQ SAGC CESTAS D40VM 1:17:12
73 73 DUBOIS Sophie 73 PASS'O PASS'O D40VM 1:17:58
74 106 LAPERGUE Florence 69 3319AQ SMOG D45VM 1:18:39
75 68 BALLION Maryclair 57 PASS'O PASS'O D55VM 1:19:18
76 179 BAHUAULT CARIONE Nicolas 00 3308AQ SAGC CESTAS H16VM 1:26:12
77 90 MADRANGES Helene 77 3318AQ ASM CO D35VM 1:48:49
&nbsp
  51 DESAGES ellen 70 PASS'O PASS'O D45VM pm
  43 MILESI Florence 77 3308AQ SAGC CESTAS D35VM pm
  13 HERVE Christian 56 3318AQ ASM CO H60VM pm
  52 SERINE Fabienne 77 PASS'O PASS'O D35VM pm
nc 109 de Paz Díez Mario 98 PASS'O PASS'O H18VM 46:31
nc 175 BAXTER Philippe 56 PASS'O PASS'O H60VM 51:10
nc 118 SUCHOMEL Matthew 76 PASS'O PASS'O H35VM 52:31
nc 128 MAGENDIE Elisabeth 62 PASS'O PASS'O D50VM 57:46
nc 111 CROMBET jean luc 61 PASS'O PASS'O H50VM 1:00:14
nc 75 LIOURE STEPHANE 74 PASS'O PASS'O H40VM 1:01:28
&nbsp
&nbsp
&nbsp
Violet court (23) 2,6 km 60 m 14 P  
PlDoss.NOMClubCatg.Temps 
1 72 QUEYROI Henri 44 3308AQ SAGC CESTAS H70VC 31:01
2 181 DUBROCA Jean Michel 46 3308AQ SAGC CESTAS H70VC 33:43
3 166 THIEBAULT Monique 46 3318AQ ASM CO D70VC 38:27
4 3 SCHIAVO Christelle 71 4705AQ N.O.R.D. D45VC 39:02
5 82 ETCHEN Daniel 69 3319AQ SMOG H45VC 39:42
6 126 GUIGNARD Marie 58 3319AQ SMOG D55VC 40:53
7 17 GAILLARD Annie 63 3318AQ ASM CO D50VC 41:17
8 26 REAU Bruno 72 3319AQ SMOG H40VC 42:30
9 171 LE DU PULIDO Laure   4010AQ BONO D40VC 50:20
10 174 PARZYCH Aurelie 80 3319AQ SMOG D35VC 53:43
11 98 MAHET Anne 70 3319AQ SMOG D45VC 54:36
12 115 GAULTIER Colette 58 3319AQ SMOG D55VC 55:35
13 6 PORTALIER Maryse 48 3319AQ SMOG D65VC 58:57
&nbsp
  14 HERVE Marie-Christine 56 3318AQ ASM CO D60VC pm
  35 PORTALIER Jean 50 3319AQ SMOG H65VC pm
nc 117 DELORD Nicolas 78 PASS'O PASS'O H35VC 19:13
nc   NICOT Jacques   PASS'O PASS'O H40VC 25:53
nc 153 NICOT Laure 77 PASS'O PASS'O D35VC 27:47
nc 176 BAXTER Helene 56 PASS'O PASS'O D60VC 36:29
nc 152 ESPINASSE Magali 79 PASS'O PASS'O D35VC pm
nc 127 Malterre Julien 86 PASS'O PASS'O H21VC 1:05:57
nc 71 MALTERRE floriane 88 PASS'O PASS'O D21VC 1:06:07
nc 159 FLOIRAT RATTE DELPHINE 71 PASS'O PASS'O D45VC pm
&nbsp
&nbsp
&nbsp
Jaune (17) 2,3 km 50 m 12 P  
PlDoss.NOMClubCatg.Temps 
1 47 BOUYGUES LUCIE 02 3308AQ SAGC CESTAS D14J 22:28
2 170 PULIDO Esteban   4010AQ BONO H14J 22:47
3 165 POIVERT Axelle 02 2407AQ POP D14J 25:12
4 4 SCHIAVO Baptiste 03 4705AQ N.O.R.D. H14J 25:37
5 88 HERVE Manon 02 3318AQ ASM CO D14J 26:51
6 64 FLORSCH Pauline 02 3308AQ SAGC CESTAS D14J 32:12
7 91 MADRANGES Noe 03 3318AQ ASM CO H14J 33:14
8 138 CHAMP Florine 02 3319AQ SMOG D14J 34:20
9   BERGINE Gerard   PASS'O PASS'O H60J 38:48
10 134 SUISSE Nathalie 71 3308AQ SAGC CESTAS D45J 46:24
11 100 LANGLADE Agnes 77 PASS'O PASS'O D35J 51:03
&nbsp
nc 182 SOULETTE Marc 77 PASS'O PASS'O H35J 36:50
nc   PARENT marion   PASS'O PASS'O D40J 39:25
nc 85 ETCHEN Celine 76 PASS'O PASS'O D40J pm
nc 187 PIOTROWSKI Jerom   PASS'O PASS'O H60J 52:02
nc 180 LAGARDE Franck 63 PASS'O PASS'O H50J 56:15
nc 186 BONNEMAISON Andre 40 PASS'O PASS'O H75J 1:00:39
&nbsp
&nbsp
&nbsp
Bleu (28) 2,1 km 20 m 11 P  
PlDoss.NOMClubCatg.Temps 
1 164 POIVERT Eliott 04 2407AQ POP H12B 13:20
2 61 SERRES Ocean 04 3308AQ SAGC CESTAS H12B 14:13
3 27 BOHNERT Baptiste 05 3308AQ SAGC CESTAS H12B 14:51
4 21 MARTINAUD Tom 04 3308AQ SAGC CESTAS H12B 15:16
4 79 DEMOURGUES Nathanaël 04 3308AQ SAGC CESTAS H12B 15:16
6 38 LACABERATS Maïlys 04 3308AQ SAGC CESTAS D12B 15:32
7 150 PAULY Titouan 04 1705PC CMO H12B 15:39
8 48 BOUYGUES MARIE 04 3308AQ SAGC CESTAS D12B 15:58
9 70 MONNIER Louise 04 3318AQ ASM CO D12B 16:42
10 39 POULAIN Armel 05 3319AQ SMOG H12B 17:29
11 44 MILESI enzo 05 3308AQ SAGC CESTAS H12B 20:23
12 172 PARZYCH Lestan 05 3319AQ SMOG H12B 24:43
13 140 CHAMP Eloane 04 3319AQ SMOG D12B 25:29
14 123 CHASLOT-DENIZE EWEN 04 PASS'O PASS'O H12B 27:05
15 92 MADRANGES Lou 05 3318AQ ASM CO D12B 27:35
16 89 HERVE Maxime 05 3318AQ ASM CO H12B 27:45
17 133 SUISSE solenn 05 3308AQ SAGC CESTAS D12B 29:04
18 76 ROLLINS Claire 63 3319AQ SMOG D50B 39:06
&nbsp
  77 YACOUB-ROLLINS Sofia 04 3319AQ SMOG D12B pm
nc   POCHET Eve   PASS'O PASS'O D10B 22:39
nc 141 NICOT Paul 05 PASS'O PASS'O H12B 25:04
nc   ROUHAULD Christine   PASS'O PASS'O D40b 25:31
nc 183 LAPUYADE Famielu 76 PASS'O PASS'O D40b 25:33
nc 135 DELORD Sam 04 PASS'O PASS'O H12B 26:03
nc 154 VERRIEZ naomi 05 PASS'O PASS'O D12B 26:15
nc 185 DUBOIS Melisse 98 PASS'O PASS'O D18B 32:09
nc 146 BARAT Ilona 05 PASS'O PASS'O D12B 34:01
nc 184 DUBOIS Mathilde 77 PASS'O PASS'O D35B 34:20
&nbsp
&nbsp
&nbsp
Vert (18) 1,7 km 20 m 12 P  
PlDoss.NOMClubCatg.Temps 
1 10 DUMAIL Astrid 06 3319AQ SMOG D10Ve 13:51
2 131 BARRIERE Arthur 06 3319AQ SMOG H10Ve 14:06
3   VILLEMAIN Raphael   3318AQ ASM CO H10Ve 14:14
4 29 BOHNERT Guillaume 07 3308AQ SAGC CESTAS H10Ve 14:31
5 169 PULIDO Salvador   4010AQ BONO H10Ve 14:43
6 81 ETCHEN Esteban 06 3319AQ SMOG H10Ve 14:56
7 132 BARRIERE Emma 08 3319AQ SMOG D10Ve 20:14
8 50 rannou serine emile 07 PASS'O PASS'O H10Ve 24:21
9 5 SCHIAVO Camille 06 4705AQ N.O.R.D. H10Ve 25:38
10 143 BACARISSE Raphael 05 PASS'O PASS'O H12Ve 25:50
11 173 PARZYCH Matheis 07 3319AQ SMOG H10Ve 26:09
&nbsp
nc 156 VERRIEZ Romane 08 PASS'O PASS'O D10Ve 24:56
nc   LABORDE Louisa   PASS'O PASS'O D10Ve 26:23
nc   LABORDE Diana   PASS'O PASS'O D10Ve 27:17
nc   LABORDE Patrick   PASS'O PASS'O D10Ve 28:21
nc 144 BARAT Lison 08 PASS'O PASS'O D10Ve 33:45
nc 136 DELORD Nino 07 PASS'O PASS'O H10Ve 40:44
nc 142 NICOT Juliette 07 PASS'O PASS'O D10Ve 41:27
&nbsp
&nbsp
&nbsp
Jalone (15) 1,5 km 0 m 7 P  
PlDoss.NOMClubCatg.Temps 
1 37 LAUTRETE Gaspard 08 PASS'O PASS'O IJal 13:37
2 53 rannou serine violette 10 PASS'O PASS'O IJal 20:23
3 139 CHAMP Guilhem 09 3319AQ SMOG IJal 23:50
&nbsp
  189 CHANET X   PASS'O PASS'O IJal pm
  41 LEFUMAT Gabriel 11 3319AQ SMOG IJal Abandon
nc 137 DELORD Ruben 10 PASS'O PASS'O IJal 11:57
nc   LAPUYADE Eva   PASS'O PASS'O IJal pm
nc   CHANET Raphaelle   PASS'O PASS'O IJal 14:09
nc 101 DUCRET Leonie 11 PASS'O PASS'O IJal 15:44
nc 124 CHASLOT-DENIZE MARGAUX 09 PASS'O PASS'O IJal 17:26
nc 114 POULAIN CHARLINE 11 PASS'O PASS'O IJal 18:58
nc 178 ETCHEN Chloe 10 PASS'O PASS'O IJal 21:12
nc 83 ETCHEN Mathieu 10 PASS'O PASS'O IJal 21:23
nc 157 VERRIEZ Achille 13 PASS'O PASS'O IJal 22:04
nc   GANTCH Tahiry   PASS'O PASS'O IJal 29:47
&nbsp
&nbsp
&nbsp

 

Le CDOS forme gratuitement... voir CDOS
Tab content 2
Monday the 20th. Comité Girondin de Course d'Orientation
Copyright 2012

©

Joomla 2.5 template by 888Poker